...

Canal

Horários de Ônibus

 


Principais Cidades

Alfenas

05:40

09:30

13:00

18:30

 

 

 

 

Alterosa/Areado

05:40

09:30

13:00

15:45

18:30

 

 

 

Alpinópolis

05:40

09:30

13:00

15:15

15:45

18:30

21:00

 

Belo Horizonte

07:00

12:00

17:00

23:59

 

 

 

 

Capitólio

06:30

09:00

11:30

14:00

16:30

19:00

 

 

Carmo do Rio Claro

05:40

09:30

13:00

15:15

15:45

18:30

21:00

 

Campinas

06:30

08:30

13:45

23:15

       

Cássia

06:30

08:10

10:00

12:00

13:00

15:45

18:30

20:00

Conceição Aparecida

05:40

09:30

13:00

15:45

18:30

     

Formiga (trevo)

07:00

12:00

17:00

23:59

       

Fortaleza de Minas

11:15 seg. a Sab.

13:45

       

Franca

06:30

08:10

10:00

12:00

15:45

18:30

20:00

 

Furnas

06:30

09:00

11:30

14:00

16:30

19:00

   

Furnas(trevo)

05:40

09:30

10:10

13:00

15:45

18:30

21:00

 

Ibiraci

06:30

08:10

12:00

18:30

       

Itaú de Minas

05:00

05:15

06:30

06:30

07:00

08:10

08:30

09:00

 

10:20

12:00

13:00

13:00

13:45

14:30

15:30

16:15

 

17:30

17:45

18:30

20:00

23:15

23:30

   

Guapé

06:00

14:00

           

Pratápolis

06:30

08:10

10:00

12:00

13:00

18:30

   

Pimenta (trevo)

07:00

12:00

17:00

23:59

       

Piumhi

06:30

09:00

11:30

12:00

14:00

16:30

19:00

23:59

Ribeirão Preto

05:00

07:00

09:00

10:20

13:00

14:30

15:30

15:50

 

17:30

20:00

           

São João Batista do Glória

06:00

07:00

08:00

09:00

11:30

12:30

13:30

15:30

 

16:30

17:30

18:30

20:30

23:00

     

São Paulo

06:30

08:30

13:45

23:15

23:30

     

São Sebastião do Paraiso

05:00

05:15

06:30

07:00

08:30

09:00

10:20

13:00

 

13:45

14:30

15:30

16:15

17:30

17:45

20:00

23:15

 

23:30

             

 ***Consulte sempre  as empresas para confirmação de horários de viagem.

 Gardênia:  (35)3521-6206

União: (35)3521-7887

Santa cruz  (35)3521-7476

São bento: (35)3521-7060

Martins

Cisne

Viação mota: (35)3521-4790

Santa Terezinha

Obs: Os horários da viação São Bento para Ribeirão Preto, Itaú de Minas e São Sebastião do Paraiso, de 05:00h, 07:00h, 09:00h, e de Ribeirão Preto de 17:30h, são de seg. a Sab.

Aos domingos a Viação São Bento trabalha com os horários de 06:00h, 08:00h, 17:00h, 18:00 e 19:15, para Ribeirão Preto, Itaú de Minas e São Sebastião do Paraíso.

 Outras Cidades:

Altinópolis – 14:30, 20:00 (São Bento)

Araraquara – 01:30, 12:20 (Viação Motta)

Arceburgo – 16:15 (Cisne)

Assis – 01:30, 12:20, 15:50 (Viação Motta)

Batatais – 14:30, 20:00H (São Bento)

Bataguassu – 12:20, 15:50 (Viação Motta)

Bauru – 01:30, 12:20 (Viação Motta)

Boa Esperança – 15:15 (Santa Terezinha)

Botelhos – 15:45 (Santa Cruz)

Cabo Verde – 15:45 (Santa Cruz)

Campo Grande – 12:20, 15:50(Viação Motta)

Eloi Mendes – 05:40, 09:30, 13:00 (Santa Cruz)

Guaxupe – 16:15 (Cisne)

Ilicínea – 15:15(Santa Terezinha)

Itamogi – 16:15(Cisne)

Itaúna (trevo) – 07:00, 12:00, 17:00, 23:59 (Gardenia)

Jau – 01:30, 12:20 (Viação Motta)

Juatuba (trevo) – 07:00, 17:00 (Gardenia)

Marilia - 01:30, 12:20, 15:50 (Viação Motta)

Mateus Leme (trevo) – 07:00, 17:00 (Gardenia)

Monte Belo – 15:45 (Santa Cruz)

Monte Santo de Minas – 16:15 (Cisne)

Muzambinho – 15:45 (Santa Cruz) 16:15 aos domingos (Cisne)

Paraguaçu – 05:40, 09:30, 13:00 (Santa Cruz)

Poços de Caldas  – 15:45 (Santa Cruz)

Presidente Prudente - 01:30, 12:20, 15:50 (Viação Motta)

Santo Antonio da Alegria – 14:30 (São Bento)

São Carlos - 01:30, 12:20 (Viação Motta)

Varginha – 05:40, 09:30, 13:00 (Santa Cruz)